广州市天河区中医医院健康管理系统建设项目(CZ2025-1250)结果(废标)公告

发布时间: 2025年12月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

一、项目编号:**** 二、项目名称:****健康管理系统建设项目 三、采购结果

合同包1(****健康管理系统建设项目):

废标理由:通过符合性审查的供应商不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(****健康管理系统建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘名军、成静静、李舒云、谭雄胜、陈雪艳(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****健康管理系统建设项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目共3家供应商成功递交投标文件,分别是******公司、******公司、******公司。

其中******公司有盖章、签署要求的格式文件未按要求盖章、签署,不通过符合性审查。

通过符合性审查的供应商不足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区棠石路9号

联系方式:****1898

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区天润路445号

联系方式: ****6424;****6163

3.项目联系方式

项目联系人:欧阳晋杰 、陆婉婷

电 话: ****6424;****6416

****

2025年12月17日


招标进度跟踪
2025-12-17
废标公告
广州市天河区中医医院健康管理系统建设项目(CZ2025-1250)结果(废标)公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~