自治区监狱管理局办公室低空无人机防御系统建设项目中标公告

发布时间: 2025年12月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ004411

二、项目名称: ****低空无人机防御系统建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
**** **市**区兴水路1号绿地21城D区46号楼 0951-****420 ****000.00

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
****低空无人机防御系统建设项目 无线电反制设备 详见附件 详见附件 1 ****000 ****000 详见附件 小型企业

五、评审得分排名:

标段名称:****低空无人机防御系统建设项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**伟泰****公司 77.9 3
**新****公司 55.94
******公司 43.06
杰能科世智能安全****公司 73.26
****公司****公司 68.09
**安盈****公司 79.57 2
**** 83.33 1
****公司 71.22
**电通物****公司 69.1
******公司 50.44

六、评审专家名单: 范力(组长)、濮家斌、王博、胡文学、杨璟峰
采购人代表: 程伟、崔鑫

七、代理服务收费标准及金额: 35320.00元。收费标准:以中标价金额为基数,参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文件规定)以****委员会办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)规定有关收费标准的80%收取。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年12月18日

九、其他补充事宜: 废标单位情况如下:1、****公司(废标原因:营业执照法人信息与投标文件中法人身份证明前后信息不一致);2、**安信****公司(废标原因:未按招标文件要求提供齐全的核准证书,仅提供了一项设备的核准证书);3、拓达****公司(废标原因:提供核准证的产品型号与投标文件中所投设备型号不一致);4、****公司(废标原因:未按招标文件要求提供齐全的核准证书,仅提供了一项设备的核准证书)。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****
地 址: **市民族北街298号
联系方式: 0951-****069

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: **市**区悦海新天地3号公寓2706室
联系方式: 133****3157

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 程伟
电话: 0951-****069
代理机构项目联系人: 马芮、李梦、周孟源
电话: 0951-****776

十一、附件

采购文件 *:

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函+投标价格明细表.pdf

代理机构 : ****

发布日期: 2025-12-17

附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~