We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
吴江七都万宝路东侧等污水管网工程建设工程(含临时建设)规划许可证核发
吴江七都万宝路东侧等污水管网工程建设工程(含临时建设)规划许可证核发
审批
江苏-苏州-吴江区
发布时间:
2025年12月18日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目代码
项目名称
项目阶段
审批事项名称
申报日期
办结时间
办件状态
****
**七都万宝路东侧等污水管网工程
工程建设许可
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
2025-12-17
2025-12-17
办结(通过)
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
江苏招标网
常熟市招标网
昆山市招标网
苏州市招标网
太仓市招标网
吴江市招标网
张家港市招标网
今日招标
苏地网挂住(2026)12号 苏州市区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告
苏州盛泽农贸市场管理有限公司关于目澜农贸市场一楼空调购置项目的竞争性谈判公告
中国电信股份有限公司吴江分公司云梨桥仓库局改造项目(第二次)询比结果公示
吴江高新技术产业开发区智慧数智物流中心项目一期配套地下管网改造工程设计一标招标文件预公示
吴江高新技术产业开发区智慧数智物流中心项目一期配套地下管网改造工程勘察招标文件预公示
中国电信股份有限公司吴江分公司数字化集成项目251184564779018869 01(第二次)成交候选人公示
关于清洁剂和增溶剂的网上商城合同公告
关于衣箱的网上商城合同公告
G1522常台高速公路尹山枢纽至苏浙省界段扩建工程施工4标钢筋水泥供货项目CTN-GJSN1
吴江法院2026年食堂管理服务合同
政府机构
苏州政府采购平台
苏州招投标中心
苏州建设工程交易中心
苏州阳光采购平台
苏州政府招标网
苏州信息网
苏州工程造价信息网
苏州工程招标网
苏州采购网
苏州政府采购中心
热门城市
常熟市招标
昆山市招标
苏州市招标
太仓市招标
吴江市招标
张家港市招标