开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:微生物扩繁车间排水沟及无障碍坡道项目工程
二、项目废标/流标的原因
**省****公司的响应文件未按照竞争性磋商文件规定要求盖章,符合性审查不通过,其余供应商的资格性及符合性审查通过。本项目合格供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:****
地址:**市**区新店镇埔垱104号
联系人:孙老师
联系方法:136****6201
2.代理机构:****
地址:**市**区鼓屏路192号山海大厦南楼11层
联系人:刘滢、陈怡、陈艳鑫
联系方法:0591-****8232
****
2025年12月19日