开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况:
采购项目编号:****
采购项目名称:梧宅村乡村戏台文化旅游功能提升与活化应用项目
二、项目废标/流标的原因:
****小组审查:供应商共三家,其中**锦泰****公司、****公司。未提供有效的不低于二级建筑装修装饰工程专业承包资质证书复印件,资格审查不通过。合格供应商数不足采购文件要求的最低有效供应商家数,故本项目流标。
三、评审专家名单:庄丽娇(业主代表)、简小娥、庄玲
四、其他补充事宜:无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系、
采购人:****
地 址:**省**市**县船场镇梧宅村
联系人:庄先生
联系方法:131****2159
代理机构:****
地 址:**市芗**民兴北郡1幢3楼
联系人:小林
联系电话:186****1686
采购单位:****
代理机构:****
2025年12月19日