石狮市光电信息产业数字化转型促进中心项目的中标候选人公示

发布时间: 2025年12月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市光电信****促进中心项目

中标候选人公示

招标编号:****

**市光电信****促进中心项目 于2025年12月18日09:30在 ****交易中心公开开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会成员对进入评审投标人投标文件的评分:

序号

进入评审的投标人

投标报价(元)

总评分

排序

1

******公司

****000.00

71.69

2

2

****

****000.00

97.46

1

3

****公司

****000.00

/

/

4

****设计院有限公司

****000.00

/

/

5

****公司

****000.00

56.28

3

6

**中****公司

****000.00

/

/

2、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****公司

不合格

投标文件未按第(1)投标文件未按照招标文件规定制作,未在要求的位置盖章,投标文件未按照招标文件规定的位置盖章,投标文件未按照招标文件规定的位置盖章。

依据第三章评标标准和方法5.4(1)投标文件未按照招标文件规定制作。

****设计院有限公司

不合格

投标文件未按第(1)投标文件未按照招标文件规定制作,未在要求的位置盖章,投标文件未按照招标文件规定的位置盖章,投标文件未按照招标文件规定的位置盖章。

依据第三章评标标准和方法5.4(1)投标文件未按照招标文件规定制作。

**中****公司

不合格

投标文件未按第(1)投标文件未按照招标文件规定制作,未在要求的位置盖章,投标文件未按照招标文件规定的位置盖章,投标文件未按照招标文件规定的位置盖章。

依据第三章评标标准和方法5.4(1)投标文件未按照招标文件规定制作。

3、评标办法: 综合评估法

4、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

****

投标报价

****000.00元

总评分

97.46分

项目完成时间

合同签订后,4 个月内完成系统开发、设计、部署、测试、系统上线和初验工作;初验完成后,3 个月内完成系统试运行、终验工作。

5、公示时间:2025年12 月 22日09时00分至2025年 12 月 25 日17时30分

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、联系方式

招标人:****(全称,并加盖公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地 址:**省**市****服务中心 5 楼

电 话: 198****3827

联系人:林子杰

招标代理机构:****(全称,并加盖公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地 址:****开发区德泰路328号万兴大厦501室

邮编:362000 电子邮箱: ****@163.com

电 话:0595-****5097

联系人:小陈

8、行政监督部门

招投标监督机构名称:****

地址:**省**市****服务中心 5 楼

联系电话:0595-****0007

2025年12 月22日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~