隆化县温泉城污水处理厂二厂建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年12月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目代码:**** 中标候选人公示编号: I130********406********001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-12-22
业主单位: 招标代理: 公示开始日期: 公示结束日期:
********
2025-12-222025-12-25
****处理厂二厂建设项目中标候选人公示

变更内容

****处理厂二厂建设项目中标候选人公示更正公告
由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。
更正内容为
1、原公告日期:2025-12-22
2、原公告内容:否决投标单位及理由
更正为:否决投标单位及理由:******公司、******公司:评标委员会对投标报价合理性分析评审后认定为以低于成本报价竞标或不正当竞争,或者投标报价高于招标文件设定的最高限价的,认定两家投标单位废标。****集团有限公司:未响应招标文件实质性要求。 公示开始时间:2025年12月22日,公示截止时间:2025年12月25日。 其他内容不变。
招标进度跟踪
2025-12-22
候选人公示
隆化县温泉城污水处理厂二厂建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~