漳州市银发经济产业规划(2025-2035年)结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年12月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市银发经济产业规划(2025-2035年)结果公告(采购包1)

一、项目编号:****
二、项目名称:**市银发经济产业规划(2025-2035年)
三、采购结果

采购包1(**市银发经济产业规划(2025-2035年)):

废标理由:银发时代(北****公司、****、****研究院中小企业声明函标的名称未按招标文件要求填写,资格性审查结果为不通过。通过资格性审查的有效投标人家数不足三家,本项目流标。

四、主要标的信息

采购包1(**市银发经济产业规划(2025-2035年)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**市银发经济产业规划(2025-2035年):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:芗****北路61号

联系方式:0596-****605

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市芗**漳华中路491****广场3幢303-305室

联系方式:0596-****156

3.项目联系方式

项目联系人:吴美华 陈丽华 吴敏

电话:0596-****156

****

2025年12月22日


招标进度跟踪
2025-12-22
中标通知
漳州市银发经济产业规划(2025-2035年)结果公告(采购包1)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~