浙江智港通科技有限公司港口远程操作台采购项目评标结果公示

发布时间: 2025年12月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******远程操作台采购项目评标结果公示

项目名称:******远程操作台采购项目

项目编号:****

开标时间:2025年12月22日

评标时间:2025年12月22日

公示时间:2025年12月23日2025年12月25日

评标结果:****委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。

无效标情况:****委员会初步评审,****公司投标文件中“品牌选定表”未选择招标人提供的备选品牌且未提供详细说明或技术参数资料。根据招标文件P24“(八)投标无效的情形”中第10点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话:0574-****9871

招标进度跟踪
2025-12-22
流标公告
浙江智港通科技有限公司港口远程操作台采购项目评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据