霍邱经济开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段中标候选人公示

发布时间: 2025年12月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段中标候选人公示

****开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段

中标候选人公示

项目名称

****开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段

项目编号

****

标段名称

****开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段

标段编号

****001

招标人

****、**县****公司

最高限价

****1319.7元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

**市**区紫云路888号

0551-****1406

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年12月19日9时00分

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

项目经理安全考核(B证)过期

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未见投标单位开户许****银行出具的该投标人存款账户信息证明材料)的原件扫描件

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

其他管理人员配备表中质量员和安全员为同一人,不符合招标文件要求

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

其他管理人员配备不符合招标文件要求

被否决的投标人名称

** 音 浪****公司

被否决的依据和原因

项目经理承诺无法定代表人签字或盖章,不符合招标文件形式评审的签字盖章要求

被否决的投标人名称

**县第五建筑****公司

被否决的依据和原因

技术负责人职称不符合招标文件要求

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

无其他管理人员配备表

中标候选人

名称

联合体牵头方:****

联合体成员:****集团有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

180日历天

地址

联合体牵头方地址:**省**市**县宋店镇街道

联合体成员地址:****园区**山路堃茂大厦B座11层1-14号

投标报价(元)/费率(%)

****8120.85元

项目负责人(项目经理/项目总监)

方芳

资格证书名称及编号

市政公用工程注册二级建造师

皖234****03386

项目技术负责人

吴秀华

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1.****开发区银山**段及周边道路配套提升工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1. 《**县长集现代农业产业园**东路、**支路建设工程》被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”(****建设局颁发)

2. 《****园区道路提升改造工程(二标段)》被评为“2022年度**市建筑施工安全生产标准化示范工地”(****建设局颁发)

企业业绩

公示时间

2025年12月22日至2025年12月25日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****、**县****公司

地址:****、**县**镇南外环路与经五路交叉路

联系人:李先生

联系电话:0564-****089

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局。

地址:****集团综合楼四层

联系人:张主任 联系电话:0564-****811

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局或通过电子交易系统在线提交**县****管理局。

地址:****集团综合楼四层

联系人:张主任 联系电话:0564-****811

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~