北京医院老年医学研究协作平台科研数据安全管理体系建设采购项目废标公告

发布时间: 2025年12月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息




****老年医学研究协作平台科研数据安全管理体系建设采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:****老年医学研究协作平台科研数据安全管理体系建设采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ********公司 符合性审查未通过:未提供所投产品的有效证明材料(2、防火墙A) 第二部分投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件2. *投标货物技术规范偏离表
2 ****公司 符合性审查未通过:未提供所投产品的有效证明材料(1、数据安全分级与风险评估系统 硬件配置及性能) 第二部分投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件2. *投标货物技术规范偏离表
3 ****联通****公司 符合性审查未通过:未提供所投产品的有效证明材料(1、数据安全分级与风险评估系统 硬件配置及性能) 第二部分投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件2. *投标货物技术规范偏离表;

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

张吴佟(组长),曾德刚,王海霞,张海军,李小平

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**市东****市东**大华路1号

联系方式:010-****8022

2.采购执行机构信息

名 称:****采购中心

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 010-****2803 负责人: 侯凤成 010-****3527

评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄 010-****4795 负责人: 周雅雯 010-****9645

****采购中心

2025年12月22日

招标进度跟踪
2025-12-22
废标公告
北京医院老年医学研究协作平台科研数据安全管理体系建设采购项目废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~