六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程中标结果公示

发布时间: 2025年12月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程中标结果公示

项目名称

****小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程

项目编号

****

标段名称

****小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

肆佰叁拾捌万捌仟零伍拾陆元柒角肆分(****056.74元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区皖西路健康苑小区10幢203商铺

联系方式:0564-****929

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年12月18日10时30分

计划工期

40日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

二级建造师电子证失效

中标单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级

投标工期

40日历天

地 址

**省**市**南路79号

投标价(元)
/费率(%)

叁佰柒拾万伍仟贰佰柒拾伍元壹角壹分(****275.11元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

熊云帆

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

皖134********00059

技术负责人

李根军

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、六****救助管理站修缮项目设计施工一体化工程

2、****大学县城新校区工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、六****救助管理站修缮项目设计施工一体化工程

2、****大学县城新校区工程

公示时间

2025年12月23日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~