镇平县2025年高标准农田建设项目第4标段定标候选人公示

发布时间: 2025年12月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025年高标准农田建设项目

第4标段定标候选人公示

**县2025年高标准农田建设项目于2025年12月22日****交易中心组织开标评标活动,****委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:

一、项目及标段名称:**县2025年高标准农田建设项目第4标段

定标候选人

投标人名称

****

投标报价

****2319.34

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

曾新生

二级

豫 241****16763

豫水安 B202****0695

定标候选人

投标人名称

******公司(牵头人)、**县****公司(联合体成员)联合体

投标报价

****8982.19元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

朱瑜军

二级

豫 241****79184

豫水安 B201****0305

定标候选人

投标人名称

**豫垣建设工程有限

公司

投标报价

****6851.51

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

高贵乾

二级

豫 241****76234

豫** B(2023)****837

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

******公司

造价工程师印章过期

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

本项目中标候选人公示期2025年12月24日至2025年12月26日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:****

地址:**县建设大道新纪元园内

联系人:刘先生

电话:135****0430

代理机构:****

地址:**市**区普庆路6号玖号公寓1号楼4单元7层701室

联系人:郭女士

联系方式:166****6521

监督部门:****建设局

地址:**市**县健康****小学校南侧约120米

联 系 人:谭先生

联系电话:134****6748


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~