招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:**** |
| 2、采购项目名称:****中职学校中职发展改革资金项目(第二批) |
| 3、公告类型:废标公告 |
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 | | 2025-12-10 | 《****政府采购网》《**公共**交易平台(**省﹒**)》 | ****中职学校中职发展改革资金项目(第二批)第一标包 | |
| 5、开标日期: |
| 标段 | 日期 | | ****中职学校中职发展改革资金项目(第二批)第一标包 | 2025-12-23 09:00:00 | |
| 二、废标(终止)原因 |
| ******公司、******公司响应文件的单项报价超出磋商文件清单相对应的单价,符合性评审未通过,予以废标。评标环节有效投标人不足三家,流标。 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:**** |
| 地址:滑兴路与北环路交叉口南 |
| 联系人:范英帅 |
| 联系方式:137****7908 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:**** |
| 地址:****博物馆西路10号院9号楼1至13层101内东塔4 层406-2083 |
| 联系人:樊江侠 |
| 联系方式:183****5188 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:樊江侠 |
| 联系方式:183****5188 |