[固原市公共资源交易中心]固原市人民医院新生儿科便携式高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目的废标公告

发布时间: 2025年12月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

采购项目编号: ****

采购项目名称: ****新生儿科便携式高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目

二、项目废标的原因

经评审,**卓****公司、****公司、****商贸有限公司、宁****公司以上四家投标单位未提供节能产品、环境标志产品认证证书,导致有效投标单位不足三家,本项目作废标处理。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**市西南新区**路

联系方式:0954-****033

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****

地址:**市**区悦海新天地3号公寓27层

联系方式:0951-****776

3.项目联系方式

采购人项目联系人:陈强

电话:0954-****033

代理机构项目联系人:刘东洋、马芮

电话:0951-****776

五、附件

采购文件:

招标文件正文.pdf

代理机构: ****

发布日期: 2025-12-23

附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-23
废标公告
[固原市公共资源交易中心]固原市人民医院新生儿科便携式高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目的废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~