马克思主义学院2025-2027年硕博学位论文送审服务结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年12月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:****学院2025-2027年硕博学位论文送审服务
三、采购结果

采购包1****学院2025-2027年硕博学位论文送审服务):

废标理由:**市****公司提供的《中小企业声明函》缺少“****学院2025-2027年博士学位论文送审服务”的声明;******公司未按《中小企业声明函(工程、服务)》要求多品目项目逐条填列;国研兴华教育****公司未按《中小企业声明函(工程、服务)》要求多品目项目逐条填列;

四、主要标的信息

采购包1****学院2025-2027年硕博学位论文送审服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

\

代理服务费收费金额:

合同包1****学院2025-2027年硕博学位论文送审服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、**市****公司提供的《中小企业声明函》缺少“****学院2025-2027年博士学位论文送审服务”的声明;******公司和国研兴华教育****公司均未按《中小企业声明函(工程、服务)》要求,“投标人须按招标文件中明确的所属行业填列,多品目项目中须按上表要求逐条填列,否则,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函”,2家投标人提供的中小企业声明被判定为无效声明函,资格性审查结果为不通过。

2、有效投标人数量不足3家,本项目废标

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**县**镇乌**大道18号****旗山校区

联系方式:0591-****3731

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区杨桥中路236号永富楼二层房屋

联系方式:0591-****5992

3.项目联系方式

项目联系人:胡非

电话:0591-****5992

****

2025年12月23日


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~