招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
发布时间:2025-12-23 17:00
资格审查结果公示
**区中央商务区组团综合开发地块项目分地块一(A区)施工图设计[项目编号:****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果(通过/不通过) |
资审不通过具体原因 |
| 1 |
**** |
不通过 |
未按照附件一的内容签署盖章的《投标人声明》 |
| 2 |
中国华西****公司 |
通过 |
|
| 3 |
******公司 |
通过 |
|
| 4 |
深****公司 |
通过 |
|
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****
联系人:靳工
联系电话:020-****9975
招标投标监督部门:**市**区建****管理中心
联系电话:020-****7092
联系地址:**区公益路39号
附件(2)
资格后审公示-施工图设计.pdf下载预览
资格审查情况报告-施工图-副本.pdf下载预览