温县住房保障中心温县盛鑫公租房改造工程项目-成交公告

发布时间: 2025年12月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:******盛鑫公租房改造工程项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年12月09日
5、评审日期:2025年12月22日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
温交易【2025】142号-1 公租房室外路面、围墙及栏杆、照明系统、监控系统及室内外墙面、地面、卫生间改造等。 **** **省**市**县****委员会办公楼一楼108室 1,133,875.73 评审总得分:74分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 **盛鑫公租房改造工程 详见竞争性磋商文件 60日历天 侯海青 豫141********04958
三、评审专家名单
李万兵、李思宇、简忠际(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:收费标准:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)及《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)文件的收费标准计取,服务费由成交人支付。
收费金额:13,338.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《****交易中心网》《****政府网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、各供应商排名及得分情况:第一名:****(最终报价:****875.73元,得分:74.00分);第二名:******公司(最终报价:****929.38元,得分:70.75分);第三名:******公司(最终报价:****664.18元,得分:70.62分)。 2、废标情况:**省邦鹏****公司未按竞争性磋商文件规定提供最终磋商报价表,按无效标处理。 3、各有关当事人对成交公告有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****
地址:**黄河路
联系人:张先生
联系方式:0391-****801
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**市****广场62号楼9楼140号
联系人:蔡女士
联系方式:0391-****369
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
联系方式:0391-****801
附件(4)
招标进度跟踪
2025-12-23
中标通知
温县住房保障中心温县盛鑫公租房改造工程项目-成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据