开启全网商机
登录/注册
步凤镇友权村农路改造工程中标结果公示
招标人:****
招标代理机构:****
工程名称:步凤镇友权村农路改造工程
评标办法:合理低价法
中标候选人:
第一名:****
中标价(元):388587.77
工期(日历天):35
项目负责人:钱晓敏
项目负责人证书编号:苏232****19531
废标单位及原因:
1、 ******公司:未按招标文件要求提供投标保证金。
2、 ****公司:与******公司下载招标文件及上传投标文件的IP地址均一致。
以上评审结果如有异议,请各相关当事人于2025年12月26日18时前以书面形式向招标人(联系电话:159****8168)或招标代理机构(联系电话:180****0699)提出。
****
2025年12月23日