新疆交通规划勘察设计研究院有限公司2025年车辆承揽业务服务供应商采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年12月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年车辆承揽业务服务供应商采购项目成交结果公示
2025-12-23 19:09:11
公告内容

****2025年车辆承揽业务服务供应商采购项目(招标编号:****),评审小组于2025年12月22日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商信息

推荐意见
序号 供应商名称 综合得分 排名
第一成交候选人 **** 91.20 1
第二成交候选人 **赤兔****公司 89.70 2
第三成交候选人 ****公司 89.60 3
第四成交候选人 **天宝****公司 88.96 4
第五成交候选人 **越野****公司 88.50 5
第六成交候选人 **欣安乐驰****公司 88.00 6
第七成交候选人 **诚达****公司 87.96 7
第八成交候选人 **驰越****公司 87.84 8
第九成交候选人 **鑫野吧****公司 84.10 9
第十成交候选人 ******公司 83.90 10
第十一成交候选人 **鑫****公司 81.10 11
第十二成交候选人 ******公司 81.00 12
第十三成交候选人 **通途****公司 79.90 13
第十四成交候选人 ****商贸有限公司 79.20 14
第十五成交候选人 **探索再****公司 77.00 15

二、其他评审内容

未通过初步评审的供应商:

序号 供应商名称 否决原因 否决理由
1 ****商贸有限公司 未提供交通运输主管部门颁发的汽车租赁经营备案证明 不符合第一章3.1(2)及第二章供应商须知3.5.(2)款规定
2 ******公司 法定代表人身份证明书,未见法定代表人签字 不符合采购文件第二章第3.6.3项的规定
3 ******公司 1.法定代表人身份证明书,未见法定代表人签字;2.法定代表人身份证证明书未按采购文件要求格式提供 1.不符合采购文件第二章第3.6.3项的规定;2.不符合评审办法前附表第2.1.1条响应文件第六章“响应文件格式”编制

三、公示期

2025年12月24日至2025年12月26日。

三、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

四、联系方式

采购人:****

联系人:杨桃桃 132****8157

纪检监督:****纪检监察部0991-****093

****

2025年12月23日



公示信息
公示期
2025-12-24 - 2025-12-26

附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-23
中标通知
新疆交通规划勘察设计研究院有限公司2025年车辆承揽业务服务供应商采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~