[南昌市本级]南昌市朝阳中学物业管理服务采购项目(项目编号NCZFCG2025-0086(第二次))流标结果公示

发布时间: 2025年12月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息


****物业管理服务采购项目(项目编号:****)流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:****

采购项目名称:****物业管理服务采购项目

二、项目流标的原因:

本项目响应供应商有****集团有限公司、**第一****公司、**添源****公司和**房****公司共4家。经专家审查,以上四家供应商投标文件中开标一览明细表人员工资均低于**市一类区域最低工资2240元/月标准,为无效响应。

三、其他补充事宜:经采购人确认,****政府采购活动。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名 称:****

采购人地址:**市**区桂殿路201号

联系人:梅建斌

联系电话:135****0645

2、采购代理机构信息

名称: ****

地址: **省**市红谷滩区北龙蟠街993号(江****交易中心)二楼218室

电子函件:****@126.com

3、项目联系方式

项目联系人:孙振鹏、杨冠美、吴丹丹

联系电话:0791-****3998


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~