枣庄市城乡光储充检一体化充电桩项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市城乡光储充检一体化充电桩项目监理中标候选人公示

【信息时间:2025-12-24

**市城乡光储充检一体化充电桩项目监理中标候选人公示

一、项目编号:****

二、项目名称:**市城乡光储充检一体化充电桩项目监理

三、招标单位:****

四、招标代理单位:****

五、评委评分汇总表

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

最终得分

****

43

45.2

45.6

43

41.9

20

29.77

93.51

****研究院

41.7

41.4

43.2

37

39

15

29.83

85.29

**齐鲁****公司

41.9

42.5

43.6

37.4

38.8

15

29.83

85.67

六、废标情况汇总表

**安硕****公司:根据招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准要求、招标文件4.2.5条相关要求,该投标单位未上传“二 监理费报价、报价一览表”,不符合招标文件要求,形式评审未通过,予以废标处理。

七、中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

监理服务期限

拟投入项目总监

排序

****

监理费费率: 结算审定价的 0.58%

约300日历天(同本项目施工准备期、施工期、工程验收、保修期等全过程监理服务期限。)

刘宝柱

1

**齐鲁****公司

监理费费率: 结算审定价的0.59%

约300日历天(同本项目施工准备期、施工期、工程验收、保修期等全过程监理服务期限。)

谷伟

2

****研究院

监理费费率: 结算审定价的0.59%

约300日历天(同本项目施工准备期、施工期、工程验收、保修期等全过程监理服务期限。)

董文加

3

八、中标单位项目班子成员表

序号

姓名

职务

职称或执业资格

证书号

专业

1

刘宝柱

总监

注册监理工程师

****1657

房屋建筑工程

2

杨家泉

专监

注册监理工程师

****1570

房屋建筑工程

3

朱国清

专监

注册监理工程师

****1534

房屋建筑工程

4

种道宽

专监

注册监理工程师

****1580

房屋建筑工程

5

陈涛

专监

专业监理工程师

VD****0037

房屋建筑工程

6

李孝

投资控制人员

一级造价工程师

建【造】112********687

土木建筑工程

7

王为震

监理员

注册监理工程师

****1552

房屋建筑工程

8

魏赫

监理员

专业监理工程师

VD****0003

房屋建筑工程

9

王黎阳

监理员

监理员

PD****0004

房屋建筑工程

企业业绩

序号

名称

时间

1

****中心监理项目二标段

2022.10

2

****小学扩建工程

2023.3

3

枣发幸福里(地块五)监理

2022.8

4

**高新区**嘉园B区(一期)

2023.1

开标时间:2025年12月23日 09:30分

公示时间:2025年12月24日-2025年12月26日

九、公示说明:

1、评委1-5的打分为五位评委对投标单位的技术打分;评委6是对投标单位的项目监理机构打分;评委7是对投标单位报价打分。2、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出,逾期将不予受理。

十、接受异议的部门及联系人:****;联系人:张保峰;联系方式:138****1779

招标进度跟踪
2025-12-24
候选人公示
枣庄市城乡光储充检一体化充电桩项目监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~