招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 ****中心集群宣和片区基础设施建设项目.****中心集群宣和片区基础设施建设项目(EPC总承包一标段) 进行 公开招标 ,已于2025-12-23 17:35:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| ******公司 | ****80002.00元 | 279天 | 合格 | 韩智卿 | 宁164********00663 |
| ****集团有限公司 | ****80100.00元 | 279天 | 合格 | 罗亚军 | 沪131********06255 |
| ****集团有限公司 | ****43260.00元 | 279天 | 合格 | 陈小芹 | 陕161********03404 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | ******公司 | 勘察资质不满足要求 |
| 2 | ****公司 | 缺少2022年、2023年财务报表 |
| 3 | ****公司 | 勘察资质不满足要求 |
| 4 | ****公司 | 缺少勘察资质证书 |
| 5 | ****公司 | 勘察资质不满足要求 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“中国招标投标公共服务平台”、“**回族自治区公共**交易网”
六、公示期:2025-12-23至2025-12-26
七、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:王建亮 电 话:187****6432
代理机构:**** 联 系 人:薛白 电 话:150****4492
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****
日期:2025-12-23 22:30:09
附件下载1
附件(1)
附件_565544673_358342545.pdf下载预览