黟县人民医院高压氧舱建设采购项目(二次)成交结果公告

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【中标结果公告】****高压氧舱建设采购项目(二次)成交结果公告【**】【公告中】
办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时6分0秒

累计办理时间: 0天0小时20分0秒

是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-12-24 09:19:38
提交用时:
0天0小时6分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-12-24 09:22:52
办理用时:
0天0小时4分

项目负责人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-12-24 09:38:58
办理用时:
0天0小时16分
项目编号 **** 统一交易标识码 D01-123********130960B-****1110-000879-0
信息来源 ****交易中心****中心 项目所在地 ****
信息发布时间 2025-12-24 09:38:58 0
成交公示信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****高压氧舱建设采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区**路58号

中标(成交)金额:176万元

四、主要标的信息

货物类

名称:10 人医用空气加压氧舱

品牌(如有):**华信

规格型号:YC2400

数量:1套

单价:176万元

五、评审专家名单:徐小华、郭桂兰、司宇强(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,11680元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1**市十意****公司第三章采购需求一.技术要求(二)其他要求中第4条中的承诺函未提供,初步评审不通过

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1、****医院高压氧舱项目

3.2、****人民医院财政贴息贷款医疗设备更新改造项目(四)G包-高压氧舱货物采购

3.3、****医院****中心)医用空气加压氧舱

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****财政局(联系电话:0559-****083)提出投诉。

5.****政府采购政策等原因进行价格扣除后中标(成交)供应商的评审报价:158.4万元

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**宏村大道120号

联系方式:0559-****918

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**东路12号利港尚公馆2幢11层

联系方式:187****9711

3.项目联系方式

项目联系人:邵工

电 话:187****9711

十、附件

****高压氧舱建设采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~