山西地方电力有限公司柳林分公司10kV8865军渡II回线改造工程第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****10kV8865军渡II回线改造工程成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-****52411JNG524/01)

公示开始时间:2025-12-24 17:30 公示结束时间:2025-12-29 17:30

本****10kV8865军渡II回线改造工程(采购项目编号:****、SXZB-****52411JNG524/01),****小组评审,确定001****10kV8865军渡II回线改造工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****10kV8865军渡II回线改造工程:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
1 **** 537165元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订具备开工条件后30日内完成
2 ****公司 538755元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订具备开工条件后30日内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****
冯龙龙

二级建造师

晋214********84132

2 ****公司
贾伟荣

二级建造师

晋214********43100

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:******公司

采购文件要求:第三章评审办法2.1.3 响应性评审标准、工程造价成果文件签字盖章:符合第二章“供应商须知”3.2.6款规定。当采用定额计价方法时,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)当采用工程量清单计价方法时,需符合“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。

供应商提供的证明材料:******公司响应文件中提供的工程造价成果文件上投标人未盖章、法定代表人或其授权人未签字或盖章、编制人未签字未盖执业专用章。****小组评审一致认定供应商不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****集团****中心

电话:0351-****108

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县

联系人:李栩辰

联系电话:152****9897

采购代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:张先生、宿女士、王先生、崔女士

电话:176****2321(编制人员)、186****8238(办公室)、185****8698(项目经理)、0351-****215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-12-24
候选人公示
山西地方电力有限公司柳林分公司10kV8865军渡II回线改造工程第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~