开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 身份认证及电子签章系统运维项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年12月24日 10:40 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | **** | ||
| 项目联系电话 | 0451-****8888转4051 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **省**市**区香顺街53号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0451-****9631 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | ****岗区**大街88号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0451-****8888转4051 | ||
合同包1(身份认证及电子签章系统运维项目):
废标理由:三家投标人未提供中小企业声明函
合同包1(身份认证及电子签章系统运维项目):
主要标的信息:无(废标)。
杜文东(采购人代表)、王伟波、赵群
| 1 | 身份认证及电子签章系统运维项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****
地址:**省**市**区香顺街53号
联系方式:0451-****9631
2.采购代理机构信息名称:****
地址:****岗区**大街88号
联系方式:0451-****8888转4051
3.项目联系方式项目联系人:****
电话:0451-****8888转4051
****
2025年12月24日