海盐县通元镇现代农业融合发展示范区建设项目(一期)-农产品分拣初加工园(一期)施工监理中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县通元镇****示范区建设项目(一期)-农产品分拣初加工园(一期)施工监理中标候选人公示

**县通元镇****示范区建设项目(一期)-农产品分拣初加工园(一期)施工监理中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2412-330424-04-01-956954

工程名称

**县通元镇****示范区建设项目(一期)-农产品分拣初加工园(一期)施工监理

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

总用地面积约37亩,建筑面积约42812.52㎡,**4栋一二三产业配套标准厂房,同步实施相关配套设施

中标候选人

****

******公司

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

****880

****155

****578

****444

****823

响应招标文件资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

企业业绩

民****公司新8号机和新20号机升级技改项目全过程工程咨询服务

****服务中心工程施工监理

**年产通讯电子产品1000万件、精密机械1000万件中新智地(**)智能制造产业园项目(1#厂房等)(监理工程)

****开发区道默定制标准厂房项目施工监理

****单元GS1002-17地块小学监理

项目总监(负责人)

姚旭

许平娟

朱爱芳

姚雪忠

陆水顺

项目总监(负责人)资质证书及编号

房屋建筑工程国家注册监理工程师(****9296)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(****6404)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(****8240)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(****4485)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(****5079)

工期

整个工程施工期间(开工-竣工验收)

整个工程施工期间(开工-竣工验收)

整个工程施工期间(开工-竣工验收)

整个工程施工期间(开工-竣工验收)

整个工程施工期间(开工-竣工验收)

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

未按照招标文件资格要求提供企业业绩,资格审查不通过

**创晖****公司

未按照招标文件资格要求提供企业业绩,资格审查不通过

开标时间

2025-12-23 9:00

**** (公章)

公示时间

2025年12月24日—2025年12月29日

备注

抽取结果:偏离系数(N)为1、离散度(D1)为3.50%

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****住建局 0573-****6631

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~