安顺学院乡村振兴产教融合实训基地建设项目外墙氟碳漆施工废标结果公告

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**学院乡村****基地建设项目外墙氟碳漆施工废标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**学院乡村****基地建设项目外墙氟碳漆施工

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

标项名称

单价(元)

总价(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

1

**学院乡村****基地建设项目外墙氟碳漆施工

******公司及**安得****公司投标报价高于最高投标限价,作废标处理,经三位评标专家评审后满足实质性要求的投标人不足三家,本项目做废标处理

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙妍茹,吴学毅,赵江

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无;

2.代理服务收费金额(元):0 。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**区黄****广场7楼

传 真:**

采购单位联系人:吴红民

采购单位联系方式:180****5403

2.采购代理机构信息

名 称: ****

地 址:**省**市**区金融101大厦A座34层

传 真:**

采购代理联系人:梁军

采购代理联系人联系方式:175****0175

附件:
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据