Z1310262501042001文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目结果公告

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2001******处理厂运营管理服务项目结果公告

项目编号:****

******处理厂运营管理服务项目中标公告

一、项目编号: ****2001

二、项目名称:******处理厂运营管理服务项目

三、中标(成交)信息:

供应商名称:****

统一社会信用代码: 911********819801Y

供应商地址 :**高新区**东路311****中心A座1001室

中标(成交)金额: ****278.950元

四、主要标的信息

服务类

名称: ******处理厂运营管理服务项目

服务范围: ******处理厂运营管理服务

服务期限:一年

服务标准:合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:段海泉(主任)、史翠君、于**、卢艳红、张玉英(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)的90%;金额:38700元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**县左各庄镇

联系方式:宫海波 0316-****125

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区**大街 88号

联系方式: 张军静 0311-****6356

公示信息

采购项目名称: ******处理厂运营管理服务项目

采购项目编号: ****2001

公示内容:

标段: ******处理厂运营管理服务项目

开标时间: 202 5 年 12 月 22 日 9 : 00

开标地点: **县 ****中心

公示开始时间: 202 5 年 12 月 24 日

公示截至时间: 202 5 年 12 月 24 日

1 中标(成交) 供应商( 服务 类项目)

序号

包名称

标的名称

服务 范围

服务 要求

服务时间

服务 标准

1

******处理厂运营管理服务项目

******处理厂运营管理服务项目

******处理厂运营管理服务

符合招标文件要求

一年

合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

3. (一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******公司

3

3

3

3

3

2

河 北****公司

8

8

8

8

8

3

******公司

3

3

3

3

3

4

****

20

20

20

20

20

3 . (二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******公司

52

52

52

61

49.5

2

河 北****公司

49.5

44

43.5

62

44

3

******公司

51.5

52

49.5

60

47

4

****

63.5

63

64.5

61

63

3. (三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

4 513506. 340

9.9840

2

河 北****公司

****313. 190

9.9800

3

******公司

****800. 000

9.9789

4

****

****278. 950

10.0000

4. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****商贸有限公司

资格评审不通过:未提交有效的中小企业声明函;未提交有效的承诺函

2

石****公司

符合性评审不通过:报价未细化,不完整。

3

******公司

符合性评审不通过:报价未细化,不完整。

4

辛****公司

符合性评审不通过:报价未细化,不完整。

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人: ****

招标代理机构: ****

地址: **县左各庄镇

地址 : **省**市**区**大街 88号

联系人: 宫海波

联系人: 张军静

电话: 0316-****125

电话: 0311-****6356

电子 邮箱: /

电子邮箱: /

6. 其他公示内容: /

附件
招标进度跟踪
2025-12-24
中标通知
Z1310262501042001文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~