开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号:****
二、项目废标/流标的原因
******公司未按谈判文件提供中小企业声明函;**邦****公司、**邦****公司提供的中小企业声明函不符合谈判文件要求。有效供应商不满足法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人:****
联系人:郭主任
联系电话:****8104
2、代理机构:****
地 址:**省**市八一七中路217号福商楼五层
联系人:黄丽英、林玮
联系方法:0591-****2163、0591-****2135