柘城县自然资源局柘城县2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目废标

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******县2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目废标公告

****受****的委托,就******县2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商废标公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: ******县2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目

2、招标编号:****

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:68.400000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年12月11日在《****政府采购网》、《****政府采购网》、《****交易中心网》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年12月23日

2、磋商地点:****交易中心评标室

3、磋商小组名单:李兰英、逯广峰、崔桂丽(采购人代表)

四、磋商结果:有效磋商供应商不足三家,本项目废标。

五、否决供应商及原因:****公司因拟派项目负责人有效的劳动合同、2025年1月1日以来任意一个月的社会保险证明材料未上传主体诚信库,导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。根据招标文件23.1.1条“项目符合规定条件的供应商或者对采购文件作实质响应的单位不足三家的,该项目废标”的要求,该项目废标。

六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

七、质疑和投诉渠道:各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同****公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

八、其他补充事宜:无

九、联系方式

采 购 人:****

联 系 人:李先生

联系电话:0370-****516

地 址:**县**镇**北路东侧

代理机构:****

联 系 人:段先生

联系电话:166****8136

地 址:**省**市高新区高新路80号望庭国际2幢11701室

监督单位:****政府采购监督管理股

联 系 人:王先生

联系电话:0370-****108

地 址:**县未来大道中段

****

2025年12月24日

附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-24
废标公告
柘城县自然资源局柘城县2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目废标
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~