冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十三批(14)标包中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年度设备采购第十三批(14)标包中标候选人公示

招标项目名称:****2025年度设备采购第十三批(14)标包

招标项目编号:****

公示名称:****2025年度设备采购第十三批(14)标包中标候选人公示

公示编号:D130********119****1001

公示内容:

标段:14标包:机械式煤层造穴泄压装置

所属专业:采矿业/其他采矿业

所属地区:**省/**市

开标时间:2025年12月23日14:00

开标地点:****集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:2025年12月24日

公示截止日期:2025年12月27日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

1

****

****340

****340

满足招标文件要求

响应招标文件

2

****设备科****公司

****169

****169

满足招标文件要求

响应招标文件

2.中标候选人项目负责人:无

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

****设备科****公司

符合招标文件要求

4.所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

71.29

2

****设备科****公司

70.05

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未提供所投产品“**泵站、矿用振动筛式固液分离机”的MA证书,评标委员会一致认定该投标人投标无效

6.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人: 郭明明、孙智 ,联系电话: 177****1660、177****9939 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省****兴西大街191号

地址: **市**西路110号

联系人:施洋

联系人:郭明明、孙智

电话:0319-****804

电话:177****1660、177****9939

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

7.其他公示内容:无

招标进度跟踪
2025-12-24
候选人公示
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十三批(14)标包中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~