开启全网商机
登录/注册
发布日期:2025-12-24 12:29 项目编号:****
****绿化工程劳务协作比选采购方案 项目成交结果公告
****绿化工程劳务协作比选采购方案项目已完成采购工作,现将成交结果公告如下:
一、成交协作单位
| 标包 | 成交协作单位 | 含税成交价 (元) | 税率 | 备注 |
| 1 | **诚则****公司 | 610608.3 | 9% | / |
| 2 | / | / | / | / |
| 3 | 京朔(北****公司 | 276953.44 | 9% |
二、被否决情况
| 标包 | 被否决单位 | 被否决情况及依据 | 备注 |
| 2 | ****公司 | 未缴纳履约保证金 | / |
三、监督部门:
上级监督部门:****集团****中心
联系方式:0351-****026
本级监督部门:****集团****公司工程管理部
联系方式: 0351-****959
四、采购人联系方式:
采 购 人:****
地 址:**省太****基地5楼
联 系 人:李女士
电 话:178****6708