招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目代码:HB202********10008 中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-12-24
业主单位: | **** | 招标代理: **** |
公示开始日期: | 2025-12-25 | 公示结束日期: 2025-12-29 |
****中心、图书馆、****图书馆、美术馆室内装修工程中标候选人公示
| 招标项目名称:****中心、图书馆、****图书馆、美术馆室内装修工程 招标项目编号:**** 公示名称:****中心、图书馆、****图书馆、美术馆室内装修工程中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:****中心、图书馆、****图书馆、美术馆室内装修工程 | | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**县 | | 开标时间:2025-12-23 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2025-12-25 | 公示截止日期:2025-12-29 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | ****4800.91元 | ****4800.91元 | 合格 | 120日历天 | | 2 | 冀建(**)****公司 | ****0916.96元 | ****0916.96元 | 合格 | 120日历天 | | 3 | **县兴华****公司 | ****2089.16元 | ****2089.16元 | 合格 | 120日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 曹丹丹 | 工程师 | 一级建造师 | 冀113********00040 | | 2 | 冀建(**)****公司 | 刘宏宏 | / | 一级建造师 | 渝113********01104 | | 3 | **县兴华****公司 | 段晓青 | 工程师 | 一级建造师 | 冀113********01797 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | 冀建(**)****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | **县兴华****公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **他石****公司 | / | / | / | / | / | | 2 | **兴阳****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | **** | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | 冀建(**)****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 6 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 7 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 8 | **县兴华****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 9 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **他石****公司 | / | / | / | / | / | | 2 | **兴阳****公司 | 21.57 | 28.28 | 26.43 | 22.71 | 22.80 | | 3 | **** | 25.5 | 28.62 | 26.61 | 23.25 | 25.8 | | 4 | ******公司 | 21.42 | 28.59 | 26.49 | 23.04 | 23.7 | | 5 | 冀建(**)****公司 | 21.24 | 28.76 | 26.58 | 24.06 | 23.7 | | 6 | ******公司 | 21.75 | 28.68 | 26.52 | 23.67 | 25.2 | | 7 | ******公司 | 21.33 | 28.2 | 26.37 | 23.07 | 23.4 | | 8 | **县兴华****公司 | 28.86 | 28.4 | 26.55 | 23.82 | 24.6 | | 9 | ****公司 | 20.58 | 27.95 | 26.28 | 23.04 | 23.4 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **他石****公司 | / | / | | 2 | **兴阳****公司 | 67.47 | 91.83 | | 3 | **** | 69.37 | 95.33 | | 4 | ******公司 | 67.42 | 92.07 | | 5 | 冀建(**)****公司 | 69.66 | 94.53 | | 6 | ******公司 | 68.52 | 93.68 | | 7 | ******公司 | 67.44 | 91.92 | | 8 | **县兴华****公司 | 67.97 | 94.41 | | 9 | ****公司 | 67.42 | 91.67 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **他石****公司 | 投标文件中“投标函与投标函附录项目经理约定内容”未按照招标文件要求的格式填写,其投标文件被否决 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人: 鲍金丽 ,联系电话:0311-****1169,电子邮箱:****@126.com。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县**镇**路 | 地址:**省**市**区**大街25号1-906 | | 联系人:于海军 | 联系人:鲍金丽 | | 电话:0317-****076 | 电话:0311-****1169 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@126.com | 8.其他公示内容: / |