招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目代码:HB202********70001 中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-12-24
业主单位: | **** | 招标代理: **** |
公示开始日期: | 2025-12-24 | 公示结束日期: 2025-12-29 |
****2024年学生宿舍建设项目中标候选人公示
| 招标项目名称:****2024年学生宿舍建设项目 招标项目编号:**** 公示名称:****2024年学生宿舍建设项目中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:****2024年学生宿舍建设项目 | | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:**省 | | 开标时间:2025-12-22 | 开标地点:**市公共**交易综合信息平台网上开标大厅 | | 公示开始日期:2025-12-24 | 公示截止日期:2025-12-29 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | ****7777.57元 | ****7777.57元 | 合格 | 600日历天 | | 2 | ****集团****公司 | ****5443.15元 | ****5443.15元 | 合格 | 600日历天 | | 3 | **市****公司 | ****5679.49元 | ****5679.49元 | 合格 | 600日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 李杨 | 高级工程师 | 壹级注册建造师 | 冀113********01513 | | 2 | ****集团****公司 | 刘红伟 | 高级工程师 | 壹级注册建造师 | 京113********04480 | | 3 | **市****公司 | 刘磊朝 | 工程师 | 壹级注册建造师 | 冀113********02501 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ****集团****公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | **市****公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | **** | ****区委党校建设项目EPC工程总承包 | ****政府****中心 | 2020-12-24 | ****96000 | | 2 | **** | ****医院门诊医技楼项目-主体及装饰装修工程 | ****医院 | 2021-08-05 | ****68978.46 | | 3 | **** | ****医院病房综合楼建设项目 | ****医院 | 2019-11-25 | ****27717.82 | | 4 | **** | ****中心****大学工程 | ****联合会、****干部局 | 2018-10-23 | ****32983 | | 5 | **市****公司 | 宏屹﹒望府住宅小区二期5#、8#、9#、13#、14#、15# | **望****公司 | 2022-12-22 | ****40513.68 | | 6 | **市****公司 | **宏屹﹒国际城住宅一期 | **屹****公司 | 2020-06-05 | ****90000 | | 7 | **市****公司 | 宏屹﹒望府住宅小区一期1#、2#、3#、4#、6#、7#、10#、11#、12#、幼儿园、地下车库、设备房、社区综合服务场所、社区配套用房及配套设施 | **望****公司 | 2022-02-25 | ****79610 | | 8 | **市****公司 | 宏屹﹒国际城(三期)项目(A17#、A30#、A37#、A38#、A39#、A55#、A56#、2#地下车库、设备用房) | **望****公司 | 2020-09-15 | ****61595.8 | | 9 | **市****公司 | 宏屹﹒国际城(三期)项目(A16#、A18#、A19#、A20#、A31#、A32#、A35#、A36#、A57#、S1商业、S2商业、S3商业) | **望****公司 | 2020-12-20 | ****54214 | | 10 | **市****公司 | 宏屹﹒国际城1#-9#楼、S3#楼 | **市屹****公司 | 2022-10-06 | ****02359 | | 11 | ****集团****公司 | ****科技园项目施工总承包(标段一) | ****公司 | 2023-04-09 | ****35046.64 | | 12 | ****集团****公司 | 中国石油****研发中心项目(A-19地块一期)(1#楼等15项) | 中石油(北****公司 | 2022-03-24 | ****45919.62 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | **** | 李杨 | 五十四所生活区旧区改造项目(5#、6#、13#、14住宅楼16#、17#商业楼及中部地下车库)工程 | **荣****公司 | 2020-08-10 | ****74140.67 | | 2 | **市****公司 | 刘磊朝 | 宏屹﹒望府住宅小区二期5#、8#、9#、13#14#、15# | **望****公司 | 2022-12-22 | ****40513.68 | | 3 | ****集团****公司 | 刘红伟 | 欣嘉园12号地施工二标段 | ****新区建****公司 | 2020-07-06 | ****90935 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | **德政****公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 4 | 中景****公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 6 | **万盛****公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 7 | ******公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 8 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 9 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 10 | **** | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | | 11 | ****集团****公司 | 97.0 | 97.0 | 97.0 | 97.0 | 97.0 | 97.0 | 97.0 | | 12 | **市****公司 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | | 13 | **省****公司 | 99.5 | 99.5 | 99.5 | 99.5 | 99.5 | 99.5 | 99.5 | | 14 | ****集团有限公司 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | | 15 | ****集团****公司 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | | 16 | **省****公司 | 98.5 | 98.5 | 98.5 | 98.5 | 98.5 | 98.5 | 98.5 | | 17 | ****集团有限公司 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | 97.5 | | 18 | ****集团有限公司 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | | 19 | ****集团有限公司 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | | 20 | ****集团有限公司 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | | 21 | ****公司 | 91.5 | 91.5 | 91.5 | 91.5 | 91.5 | 91.5 | 91.5 | | 22 | ****集团有限公司 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | 99.0 | | 23 | ****集团有限公司 | 93.5 | 93.5 | 93.5 | 93.5 | 93.5 | 93.5 | 93.5 | | 24 | ****集团有限公司 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | | 25 | ****集团有限公司 | 91.0 | 91.0 | 91.0 | 91.0 | 91.0 | 91.0 | 91.0 | | 26 | ******公司 | 94.5 | 94.5 | 94.5 | 94.5 | 94.5 | 94.5 | 94.5 | | 27 | ****集团有限公司 | 83.0 | 83.0 | 83.0 | 83.0 | 83.0 | 83.0 | 83.0 | | 28 | ****集团有限公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 29 | ****公司 | 80.0 | 80.0 | 80.0 | 80.0 | 80.0 | 80.0 | 80.0 | | 30 | **致诚****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 31 | ****公司 | 92.5 | 92.5 | 92.5 | 92.5 | 92.5 | 92.5 | 92.5 | | 32 | **市****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 33 | ****公司 | 82.0 | 82.0 | 82.0 | 82.0 | 82.0 | 82.0 | 82.0 | | 34 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 35 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 36 | **华楠****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 37 | ****集团有限公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 38 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 39 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 40 | ****集团有限公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 41 | ****集团有限公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 42 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 43 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 44 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 45 | ****集团有限公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 46 | ****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 47 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 48 | ****集团有限公司 | 89.5 | 89.5 | 89.5 | 89.5 | 89.5 | 89.5 | 89.5 | | 49 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 50 | ****公司 | 82.2 | 82.2 | 82.2 | 82.2 | 82.2 | 82.2 | 82.2 | | 51 | **市****公司 | 80.5 | 80.5 | 80.5 | 80.5 | 80.5 | 80.5 | 80.5 | | 52 | ****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 53 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 54 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 55 | ****集团有限公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 56 | ******公司 | 82.0 | 82.0 | 82.0 | 82.0 | 82.0 | 82.0 | 82.0 | | 57 | **市鑫洋****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 58 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 59 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 60 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 61 | ****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 62 | ******公司 | 82.2 | 82.2 | 82.2 | 82.2 | 82.2 | 82.2 | 82.2 | | 63 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 64 | 中庸****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 65 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 66 | ****集团有限公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 67 | **豫盛****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 68 | ******公司 | 78.5 | 78.5 | 78.5 | 78.5 | 78.5 | 78.5 | 78.5 | | 69 | 中际****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 70 | ******公司 | 80.5 | 80.5 | 80.5 | 80.5 | 80.5 | 80.5 | 80.5 | | 71 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 72 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 73 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 74 | ****公司 | 75.0 | 75.0 | 75.0 | 75.0 | 75.0 | 75.0 | 75.0 | | 75 | ****集团有限公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 76 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 77 | ****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 78 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 79 | ****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 80 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 81 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 82 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 83 | ******公司 | 80.0 | 80.0 | 80.0 | 80.0 | 80.0 | 80.0 | 80.0 | | 84 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 85 | **省****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 86 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 87 | ****集团****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 88 | ******公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 89 | 中冀****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 90 | ****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 91 | ****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | | 92 | **腾邦****公司 | 77.5 | 77.5 | 77.5 | 77.5 | 77.5 | 77.5 | 77.5 | | 93 | **市****公司 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 77.2 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | **德政****公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 4 | 中景****公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 6 | **万盛****公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 7 | ******公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 8 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 9 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | | 10 | **** | 83.2 | 81 | 83.5 | 87.5 | 87.7 | 92.9 | 90.6 | | 11 | ****集团****公司 | 79.8 | 80 | 76.1 | 87 | 87.0 | 92.2 | 93.2 | | 12 | **市****公司 | 80.5 | 78 | 90.9 | 85.5 | 86.8 | 91.1 | 88.7 | | 13 | **省****公司 | 79.2 | 78 | 81.9 | 87.5 | 88.7 | 93.8 | 89 | | 14 | ****集团有限公司 | 80.2 | 77 | 91.1 | 85.5 | 86.2 | 91.8 | 89.2 | | 15 | ****集团****公司 | 80.3 | 80 | 79.9 | 87.5 | 89.5 | 91.5 | 91.9 | | 16 | **省****公司 | 80.7 | 77 | 92 | 87 | 88.2 | 91.4 | 89.6 | | 17 | ****集团有限公司 | 81 | 77 | 81.3 | 86.5 | 85.4 | 91.4 | 89.2 | | 18 | ****集团有限公司 | 79.2 | 77 | 78.6 | 85.5 | 87.5 | 88.5 | 89.8 | | 19 | ****集团有限公司 | 78.9 | 76 | 78.5 | 88 | 88.9 | 94.2 | 90.8 | | 20 | ****集团有限公司 | 80.7 | 79 | 81.5 | 87.5 | 87 | 90.6 | 89.8 | | 21 | ****公司 | 79.3 | 77 | 80.9 | 86 | 87 | 92.1 | 90.6 | | 22 | ****集团有限公司 | 81.2 | 78 | 80.8 | 85 | 86 | 89.4 | 89.7 | | 23 | ****集团有限公司 | 78.3 | 79 | 78.2 | 86.5 | 87.4 | 90.6 | 89.1 | | 24 | ****集团有限公司 | 79.1 | 79 | 78.6 | 86 | 86.8 | 91.4 | 88.6 | | 25 | ****集团有限公司 | 79.4 | 79 | 80 | 86.5 | 87.5 | 90.2 | 90.1 | | 26 | ******公司 | 77.7 | 72.5 | 75.3 | 84 | 84.6 | 88.5 | 87 | | 27 | ****集团有限公司 | 79.4 | 86 | 79 | 85.5 | 87 | 90.3 | 90.4 | | 28 | ****集团有限公司 | 80.5 | 74 | 77.7 | 85 | 85.5 | 91.1 | 89.2 | | 29 | ****公司 | 78.5 | 79 | 81.2 | 84.5 | 82.9 | 88.5 | 86.8 | | 30 | **致诚****公司 | 76.2 | 70.5 | 71.5 | 82.5 | 83.1 | 89.4 | 88.3 | | 31 | ****公司 | 78.7 | 71 | 77.7 | 86 | 86.6 | 90.3 | 84.8 | | 32 | **市****公司 | 74.3 | 71 | 75.3 | 79 | 79.2 | 87.0 | 80.5 | | 33 | ****公司 | 77.5 | 71.5 | 76.1 | 82.5 | 82.8 | 86.0 | 85.2 | | 34 | ******公司 | 72.9 | 69 | 72 | 81.5 | 79.5 | 86.5 | 83 | | 35 | ******公司 | 78.7 | 78 | 80.6 | 87.5 | 85.2 | 92.2 | 89.4 | | 36 | **华楠****公司 | 75.1 | 67 | 75.5 | 79.5 | 78.9 | 85.9 | 82.7 | | 37 | ****集团有限公司 | 79.7 | 77 | 79.2 | 85 | 84.0 | 89.7 | 88 | | 38 | ******公司 | 74.9 | 71 | 75.3 | 79.5 | 78.4 | 84.3 | 83.5 | | 39 | ******公司 | 74 | 71 | 71.2 | 80.5 | 83.5 | 85.4 | 82.5 | | 40 | ****集团有限公司 | 74.2 | 67 | 73.5 | 80 | 77.5 | 84.0 | 82.1 | | 41 | ****集团有限公司 | 71.1 | 71 | 73.4 | 80 | 78.3 | 84.3 | 82.3 | | 42 | ******公司 | 78.8 | 75 | 78.8 | 85 | 83.6 | 90.2 | 87.4 | | 43 | ******公司 | 74.9 | 71 | 72.9 | 80 | 78.5 | 83.8 | 82.8 | | 44 | ******公司 | 75.8 | 70 | 75 | 78.5 | 78.1 | 83.9 | 82.3 | | 45 | ****集团有限公司 | 77.1 | 74.5 | 74.5 | 82.5 | 84.6 | 88.2 | 85.9 | | 46 | ****公司 | 74.7 | 70 | 75.1 | 79.5 | 78.5 | 83.6 | 83.2 | | 47 | ******公司 | 75.2 | 70 | 74.1 | 80.0 | 78.3 | 82.9 | 82.5 | | 48 | ****集团有限公司 | 73.4 | 68 | 71.9 | 79.5 | 79.7 | 84.4 | 82.8 | | 49 | ******公司 | 74.8 | 71 | 76.3 | 80.5 | 82 | 88.2 | 83.7 | | 50 | ****公司 | 74.4 | 73 | 75.2 | 80 | 78.6 | 85.6 | 81.2 | | 51 | **市****公司 | 72.9 | 70 | 75.5 | 80 | 80.8 | 85.6 | 83.2 | | 52 | ****公司 | 75 | 72 | 74.9 | 80.5 | 79.7 | 84.7 | 84.9 | | 53 | ******公司 | 73.6 | 70 | 77.2 | 80.5 | 80.7 | 87.6 | 84.1 | | 54 | ******公司 | 75.9 | 71 | 75.6 | 79.5 | 79 | 84.5 | 84.4 | | 55 | ****集团有限公司 | 74 | 71 | 73.8 | 81.5 | 79.6 | 85.3 | 85 | | 56 | ******公司 | 73.4 | 68 | 75.1 | 78.5 | 81.0 | 84.1 | 84 | | 57 | **市鑫洋****公司 | 74.2 | 73 | 73.9 | 80 | 79.2 | 86.0 | 81.5 | | 58 | ******公司 | 74.1 | 64 | 85.7 | 80 | 79.3 | 84.6 | 81.8 | | 59 | ******公司 | 73.5 | 72 | 76.5 | 80 | 80.1 | 85.3 | 82 | | 60 | ******公司 | 73.2 | 71 | 76 | 80.5 | 79.7 | 85.3 | 82.4 | | 61 | ****公司 | 73.4 | 72 | 74.2 | 80 | 79.3 | 85.6 | 83.3 | | 62 | ******公司 | 73.8 | 74 | 71.3 | 79 | 79.0 | 81.6 | 83.1 | | 63 | ******公司 | 73.2 | 71 | 72 | 79.5 | 78.9 | 86.5 | 85.7 | | 64 | 中庸****公司 | 73.5 | 71 | 74.5 | 79.5 | 80.3 | 84.6 | 83.7 | | 65 | ******公司 | 73.6 | 73 | 74.4 | 80 | 78.9 | 85.3 | 83.2 | | 66 | ****集团有限公司 | 72.8 | 71 | 74.5 | 79.5 | 78.9 | 84.9 | 83.3 | | 67 | **豫盛****公司 | 73.4 | 72 | 74.5 | 80.5 | 79.2 | 85.0 | 82.8 | | 68 | ******公司 | 74.9 | 70 | 72.8 | 80.5 | 78.2 | 84.2 | 83 | | 69 | 中际****公司 | 73.5 | 72 | 72.1 | 81 | 79.4 | 86.3 | 82.9 | | 70 | ******公司 | 69 | 72 | 72 | 81 | 79.6 | 85.4 | 83.1 | | 71 | ******公司 | 74.5 | 70 | 76.1 | 79.5 | 79.3 | 84.5 | 81 | | 72 | ******公司 | 73.7 | 70 | 74.7 | 80.5 | 78.6 | 82.6 | 82.2 | | 73 | ******公司 | 73.1 | 70 | 72.3 | 80 | 80.4 | 85.0 | 82.4 | | 74 | ****公司 | 73.2 | 70 | 74.9 | 80 | 79.4 | 84.9 | 83.7 | | 75 | ****集团有限公司 | 80.7 | 76 | 78 | 87 | 87.9 | 91.8 | 88.8 | | 76 | ******公司 | 74.8 | 69 | 66 | 79.5 | 80.6 | 84 | 81.7 | | 77 | ****公司 | 74.9 | 65 | 72.8 | 80 | 76.5 | 79.3 | 81.5 | | 78 | ******公司 | 73.4 | 70 | 73 | 79 | 79.8 | 83.1 | 83 | | 79 | ****公司 | 70.5 | 71 | 73.1 | 79.5 | 78.5 | 85.9 | 81.3 | | 80 | ******公司 | 73.9 | 69 | 74 | 79.5 | 78.2 | 83.6 | 81.8 | | 81 | ******公司 | 72.8 | 69 | 73.6 | 79.5 | 79.5 | 84.3 | 81.4 | | 82 | ******公司 | 74.1 | 72 | 72.8 | 79.5 | 79.5 | 84.3 | 84.9 | | 83 | ******公司 | 76.4 | 64.5 | 73.3 | 81 | 78.5 | 84.4 | 84.8 | | 84 | ******公司 | 74.2 | 74 | 74.1 | 79.5 | 77.9 | 82.5 | 83.3 | | 85 | **省****公司 | 74 | 74 | 73 | 80 | 80.5 | 83.8 | 83.3 | | 86 | ******公司 | 73 | 70 | 74.4 | 79.5 | 79.3 | 82.8 | 83.3 | | 87 | ****集团****公司 | 74.0 | 72 | 75.5 | 81 | 79.1 | 85.9 | 80.3 | | 88 | ******公司 | 73.3 | 75 | 71.7 | 79.5 | 77.4 | 82.7 | 82.5 | | 89 | 中冀****公司 | 72.4 | 70 | 72.4 | 79 | 79.4 | 84 | 83 | | 90 | ****公司 | 72.6 | 72 | 72.5 | 81 | 79.4 | 85.5 | 82 | | 91 | ****公司 | 74.4 | 73 | 74.5 | 79 | 76.9 | 79 | 84.8 | | 92 | **腾邦****公司 | 74.6 | 70 | 73.1 | 79.5 | 78.3 | 85.5 | 82.2 | | 93 | **市****公司 | 73.5 | 72 | 73.9 | 80 | 79.2 | 82.5 | 82 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **德政****公司 | / | / | | 2 | ******公司 | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | | 4 | 中景****公司 | / | / | | 5 | ******公司 | / | / | | 6 | **万盛****公司 | / | / | | 7 | ******公司 | / | / | | 8 | ****集团有限公司 | / | / | | 9 | ****集团有限公司 | / | / | | 10 | **** | 99.62 | 95.75 | | 11 | ****集团****公司 | 99.96 | 95.31 | | 12 | **市****公司 | 99.47 | 95.3 | | 13 | **省****公司 | 99.47 | 95.27 | | 14 | ****集团有限公司 | 99.15 | 95.16 | | 15 | ****集团****公司 | 99.15 | 95.15 | | 16 | **省****公司 | 98.78 | 95.1 | | 17 | ****集团有限公司 | 99.6 | 94.96 | | 18 | ****集团有限公司 | 99.56 | 94.85 | | 19 | ****集团有限公司 | 98.93 | 94.84 | | 20 | ****集团有限公司 | 98.42 | 94.53 | | 21 | ****公司 | 99.36 | 94.49 | | 22 | ****集团有限公司 | 98.35 | 94.17 | | 23 | ****集团有限公司 | 98.73 | 94.06 | | 24 | ****集团有限公司 | 98.09 | 94.05 | | 25 | ****集团有限公司 | 98.45 | 93.88 | | 26 | ******公司 | 99.36 | 93.68 | | 27 | ****集团有限公司 | 98.4 | 93.57 | | 28 | ****集团有限公司 | 99.31 | 93.19 | | 29 | ****公司 | 98.41 | 92.7 | | 30 | **致诚****公司 | 99.36 | 92.3 | | 31 | ****公司 | 96.74 | 92.11 | | 32 | **市****公司 | 99.86 | 91.97 | | 33 | ****公司 | 98.41 | 91.97 | | 34 | ******公司 | 99.37 | 91.58 | | 35 | ******公司 | 96.2 | 91.57 | | 36 | **华楠****公司 | 99.05 | 91.38 | | 37 | ****集团有限公司 | 96.44 | 91.33 | | 38 | ******公司 | 98.73 | 91.27 | | 39 | ******公司 | 98.6 | 91.23 | | 40 | ****集团有限公司 | 99.06 | 91.11 | | 41 | ****集团有限公司 | 98.86 | 91.06 | | 42 | ******公司 | 96.24 | 91.04 | | 43 | ******公司 | 98.09 | 90.74 | | 44 | ******公司 | 97.97 | 90.64 | | 45 | ****集团有限公司 | 96.23 | 90.54 | | 46 | ****公司 | 97.58 | 90.43 | | 47 | ******公司 | 97.46 | 90.29 | | 48 | ****集团有限公司 | 96.23 | 90.09 | | 49 | ******公司 | 96.2 | 90.07 | | 50 | ****公司 | 96.25 | 90.02 | | 51 | **市****公司 | 96.3 | 89.95 | | 52 | ****公司 | 96.35 | 89.94 | | 53 | ******公司 | 96.18 | 89.93 | | 54 | ******公司 | 96.35 | 89.87 | | 55 | ****集团有限公司 | 96.29 | 89.85 | | 56 | ******公司 | 96.22 | 89.82 | | 57 | **市鑫洋****公司 | 96.36 | 89.79 | | 58 | ******公司 | 96.24 | 89.78 | | 59 | ******公司 | 96.23 | 89.78 | | 60 | ******公司 | 96.26 | 89.74 | | 61 | ****公司 | 96.27 | 89.73 | | 62 | ******公司 | 96.19 | 89.73 | | 63 | ******公司 | 96.33 | 89.72 | | 64 | 中庸****公司 | 96.3 | 89.72 | | 65 | ******公司 | 96.21 | 89.72 | | 66 | ****集团有限公司 | 96.42 | 89.71 | | 67 | **豫盛****公司 | 96.27 | 89.71 | | 68 | ******公司 | 96.39 | 89.7 | | 69 | 中际****公司 | 96.25 | 89.69 | | 70 | ******公司 | 96.25 | 89.67 | | 71 | ******公司 | 96.35 | 89.65 | | 72 | ******公司 | 96.4 | 89.59 | | 73 | ******公司 | 96.3 | 89.56 | | 74 | ****公司 | 96.27 | 89.51 | | 75 | ****集团有限公司 | 92.82 | 89.33 | | 76 | ******公司 | 96.28 | 89.22 | | 77 | ****公司 | 96.3 | 88.99 | | 78 | ******公司 | 96.3 | 89.47 | | 79 | ****公司 | 96.33 | 89.42 | | 80 | ******公司 | 96.27 | 89.4 | | 81 | ******公司 | 96.24 | 89.38 | | 82 | ******公司 | 93.62 | 88.01 | | 83 | ******公司 | 93.55 | 87.94 | | 84 | ******公司 | 93.46 | 87.82 | | 85 | **省****公司 | 93.22 | 87.81 | | 86 | ******公司 | 93.56 | 87.77 | | 87 | ****集团****公司 | 93.16 | 87.74 | | 88 | ******公司 | 93.35 | 87.61 | | 89 | 中冀****公司 | 93.25 | 87.47 | | 90 | ****公司 | 92.9 | 87.46 | | 91 | ****公司 | 93.03 | 87.39 | | 92 | **腾邦****公司 | 92.02 | 86.83 | | 93 | **市****公司 | 91.49 | 86.47 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **德政****公司 | **德政****公司,废标原因:企业分管安全生产的副经理的安全考核证书A本过期,不符合招标文件规定的资格条件; | | 2 | ******公司 | ******公司,废标原因:投标报价填报不齐全,未响应招标文件要求; | | 3 | ******公司 | ******公司,废标原因:暗标页数不符合招标文件要求; | | 4 | 中景****公司 | 中景****公司,废标原因:暗标页数不符合招标文件要求; | | 5 | ******公司 | ******公司,废标原因:暗标页数不符合招标文件要求; | | 6 | **万盛****公司 | **万盛****公司,废标原因:企业经理、企业分管安全生产的副经理不具备对应有效的安全生产考核合格证书; | | 7 | ******公司 | ******公司,废标原因:不符合投标保证金3.4.1要求; | | 8 | ****集团有限公司 | ****集团有限公司,废标原因:“第六章主要施工机具、劳动力使用计划”不符合招标文件暗标格式要求-所有文字、图标均为黑色; | | 9 | ****集团有限公司 | ****集团有限公司,废标原因:”施工进度计划及保证措施“不符合招标文件暗标格式要求-有底纹标记。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构以书面形式提出。招标代理机构:****,通讯地址:**省**市**区**路68号;项目负责人: 曹新颜 , 联系电话:0311-****8060;联系人:徐宁、智聪博,联系电话:0311-****8060,电子邮箱:****@126.com。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**区**西道100号 | 地址:**省**市**区**路68****广场B座14层 | | 联系人:李老师 | 联系人:曹新颜、徐宁、智聪博 | | 电话:0316-****612 | 电话:0311-****8060 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@126.com | 8.其他公示内容: 所有投标人商务标评分情况为投标人信用得分。 |