邳州市占城镇2025年度高标准农田改造提升项目3标段[重新招标第1次]中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市占城镇2025年度高标准农田改造提升项目3标段

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市占城镇2025年度高标准农田改造提升项目3标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排名

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人

名称

****

****公司

******公司

投标报价

(元)

****453.71

****761.06

****466.69

综合得分

90.77

88.90

88.90

项目负责人

陈文林

郁茜

高兴

工期

(日历天)

180

180

180

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1.**水源****公司:未提供企业主要负责人A证,不符合招标公告3.3.1(6)三类人员安全生产考核合格证书要求。

三、投标报价修正:无

四、评标办法:综合评估法

五、拟定中标人:****

本评标结果公示期自 2025年12月25日 起,至 2025年12月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

**钜基****公司

****

2025年12月24日

附件:
招标进度跟踪
2025-12-24
候选人公示
邳州市占城镇2025年度高标准农田改造提升项目3标段[重新招标第1次]中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~