民权县民政局2025年各乡镇特殊困难家庭适老化改造采购项目结果公告

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年各乡镇特殊困难家庭适老化改造采购项目结果公告

****受****的委托,就****2025年各乡镇特殊困难家庭适老化改造采购项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: ****2025年各乡镇特殊困难家庭适老化改造采购项目

2、招标编号:商政采〔2025〕863号

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:98.300000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年12月08日在《****政府采购网》、《****政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年12月19日

2、磋商地点:****交易中心评标室

3、磋商小组名单:段相远、韩露丹、孙凯(采购人代表)

四、磋商结果

经****确认成交供应商如下:

成交供应商:****

成 交 价:978000元 大写:玖拾柒万捌仟元整

注册地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路85****广场3号楼3层312号

五、主要成交标的

详见中标标的。

六、否决供应商及原因

******公司:因根据招标文件 13 页 3.2(3)要求所以投标报价处需法定代表人签字或盖章已确定其报价,贵公司未签字或盖章。

平顶****公司:因1、根据招标文件 13 页 3.2(3)要求所以投标报价处需法定代表人签字或盖章已确定其报价,贵公司未签字或盖章。2、2024 年审计报告未上传主体库。

****公司:因 1、根据招标文件 13 页 3.2(3)要求所以投标报价处需法定代表人签字或盖章已确定其报价,贵公司未签字或盖章。2、2025年完税凭证未上传主体库。

**助瑞****公司:因根据招标文件 13 页 3.2(3)要求所以投标报价处需法定代表人签字或盖章已确定其报价,贵公司未签字或盖章。

七、供应商得分情况

1、投标单位:****;主观因素评分:40.67分;客观因素评分:16分;投标报价算分:30分;最终得分:86.67分

2、投标单位:****公司;主观因素评分:34分;客观因素评分:10分;投标报价算分:29.94分;最终得分:73.94分

3、投标单位:****集团有限公司;主观因素评分:30.67分;客观因素评分:12分;投标报价算分:29.95分;最终得分:72.62分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】 002 号文件计取,由成交人支付。收费金额:16626元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章并由法人代表或代理人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:****

联 系 人:郭先生

联系电话:152****8566

地 址:**县民政事业园

代理机构:****

联 系 人:李先生

联系电话:157****3472

地 址:**市**区经三路格林融煕国际14层

监督单位:****政府****办公室)

联 系 人:何先生

联系电话:0370-****098

地 址:**县绿洲路中段

****

2025年12月24日

附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-24
中标通知
民权县民政局2025年各乡镇特殊困难家庭适老化改造采购项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~