招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 2025年度省属监管企业风控体系评级 终止公告 |
| 公告日期:2025年12月24日 |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:2025年度省属监管企业风控体系评级 |
| 政府采购计划编号:湘财采计[2025]004706号 |
| 采购方式:竞争性磋商 |
| 代理机构名称:**** |
| 采购项目编号:**** |
|
| 二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
| |
|
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
| 联系人姓名:李开银 | 电 话:139****7696 | |
|
| 2、采购人 |
| 名 称:**** | | 地 址:**省**市五一大道351号省政府二院二办公楼 | | 联系人:刘芳 | 电 话:****1589 | | 邮 编:410000 | 电子邮箱:/ | |
|
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:**** | | 地 址:**市湘府东路二段199号招标大厦 | | 联系人:李开银、刘鼎、王胜利 | 电 话:0731-****6475 | | 邮 编:410003 | 电子邮箱:****@qq.com | |
|
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |