【经开区(杨舍镇)】联欣花苑小区、新民花苑小区物业管理项目中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【经开区(杨舍镇)】联欣花苑小区、**花苑小区物业管理项目中标候选人公示

(标段2)联欣花苑小区、**花苑小区物业管理项目中标候选人公示

根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定, **市杨舍镇**村****、**市杨舍镇蒋桥村****、**市杨舍镇**村****、**市杨舍镇**村****、**市杨舍镇双鹿村****的(标段2)联欣花苑小区、**花苑小区物业管理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称及项目编号

项目名称:经开****办事处****社区)动**置小区物业服务项目

标段名称:(标段2)联欣花苑小区、**花苑小区物业管理项目

项目编号:****号

二、中标候选人情况

序号

中标候选人名称

中标候选人排名

1

****

1

2

******公司

2

3

**市****公司

3

三、无效标及原因

序号

供应商名称

无效标原因

1

******公司

报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价

2

******公司

不响应招标文件中规定的实质性要求的

四、所有投标人的评审得分

序号

供应商名称

投标报价(元)

得分

排序

1

****

****714

85.69

1

2

******公司

****042.24

85.29

2

3

**市****公司

****287

84.71

3

4

******公司

****560

84.69

4

5

******公司

****142.43

82.64

5

6

**市****公司

****084

80.31

6

五、拟确定中标人:****

六、备注:

本中标候选人公示期自2025年12月24日起,至2025年12月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过**市限额以下(国企采购)公共**交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2025年12月24日

招标进度跟踪
2025-12-24
候选人公示
【经开区(杨舍镇)】联欣花苑小区、新民花苑小区物业管理项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~