大连市普兰店区2025年科学施肥增效项目中标结果公告

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**市**区2025年科学施肥增效项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 报价:739500(元) **** 普湾新区三十里堡街道国奉路839号2单元1层1号 ****,辽****公司,
**永****公司,****集团有限公司,**华电****公司,******公司以上公司都符合要求,经评分****排名第一。推荐****中标。

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 **** 通过 81.91 1 -
1 辽****公司 通过 77.06 2 -
1 **永****公司 通过 76.12 3 -
1 ****集团有限公司 通过 75.8 4 -
1 **华电****公司 通过 74.75 5 -
1 ******公司 通过 70.55 6 -
1 **缔****公司 不通过 - - 缺少投标人声明函


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 **市**区2025年科学施肥增效项目 商品有机肥 鑫龙 40kg/袋 600 585
2 **市**区2025年科学施肥增效项目 大量元素水溶肥 鑫龙 10kg/袋 30 12950

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

毕忠连,陈玮玮,刘一儒(第1标项名称采购人代表),崔爽,汪洋

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件要求收取

2.代理服务收费金额(元):11093

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区世纪路中段1号

联系方式:0411-****2923

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区文化路65号-2层

联系方式:0411-****5599

3.项目联系方式

项目联系人:李剑

电 话:0411-****5599



附件信息:

附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-24
中标通知
大连市普兰店区2025年科学施肥增效项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~