黑龙江龙航工程总承包有限责任公司孙吴县2024年高标准农田建设项目第一标段风化砂采购(二次)流标公告

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

1.项目名称:**县2024年高标准农田建设项目第一标段风化砂采购(二次)

2.采购编号:****

3.标段名称:1包

4.采购方式:询比采购

5.流标原因:经评审,通过响应性评审标准的供应商少于3个,评审小组认为缺乏竞争性,否决全部投标,采购人将重新组织采购活动。

否决的供应商名单以及否决理由:

序号

供应商名称

否决理由

(具体条款内容)

1

****经销处(个体工商户)

2.1.3响应性评审标准中响应报价项未通过,响应报价超出最高限价。

6.受理异议的联系方式

采购人:****

地址:**市**区北岸启程小区八号商服4--7栋

联系人:田堯鑫

联系电话:132****1789

代理机构:****

办公地址:**市**区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2****公司

联系人:张女士

联系电话:0451-****1795

7.监督部门的联系方式

监督部门:**省****公司纪检监督室

联系电话:0451-****9916

招标项目商机
暂无推荐数据