开启全网商机
登录/注册
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,劳务项目组建入围供应商库 (项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
| 投标人名称 | 废标原因 |
| **县彭城****公司 | 授权委托书未附被委托人身份证 |
2、拟定中标候选人
| 序号 | 入库名单 |
| **** |
3、备注:
本评标结果公示期自2025/12/24起,至2025/12/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****
招标代理:****
日 期:2025年12月24日