安徽泓毅汽车技术股份有限公司保安保洁服务外包项目竞争性磋商公告

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****保安保洁服务外包项目

三、成交信息

供应商名称:******公司

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片区银**路38号软件园C315.****.320室

成交金额:****680元/年

四、主要标的信息:

服务类

名称:****保安保洁服务外包项目;

服务范围:****公司(**地区)保安保洁服务项目;

服务要求:做好保安、保洁常规维保等工作。;

服务时间:两年(1+1,合同一年一签);

服务标准:符合招标方要求。

五、评审专家名单:

郑伟、俞雄英、陈光华

六、代理服务收费金额

收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)计算,不足3000元,按3000元收取。

收费金额:29093元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、无效投标供应商及原因:1)******公司响应文件有效期不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理;2)******公司人员工资低于**市最低工资标准未提供说明材料,实质性要求不符合符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理;3)******公司人员工资低于**市最低工资标准未提供说明材料,实质性要求不符合符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理;4)******公司未提供*承诺函,人员工资低于**市最低工资标准未提供说明材料,实质性要求不符合符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理。

3、成交供应商业绩:1)**海****公司保安保洁服务2)****世腾****公司保安保洁服务。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名称:****

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**路35****创业园孵化大楼B0906-0908

联系方式:陈经理138****2683

2、采购代理机构信息:

名称:****

地址:**市**区渡春路1号

联系方式:158****1685

3、项目联系方式:

项目联系人:王艳

电话:158****1685


招标进度跟踪
2025-12-24
中标通知
安徽泓毅汽车技术股份有限公司保安保洁服务外包项目竞争性磋商公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~