界首市创业水务有限公司田营科技园污水处理厂重金属去除能力提升改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********处理厂重金属去除能力提升改造工程中标候选人公示

项目名称:********处理厂重金属去除能力提升改造工程

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-12-23 09:00

公示时间:2025-12-24 至 2025-12-29

中标候选人:****

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****45743

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****556.0元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:孙蕾

注册证书:二级注册建造师(建筑专业)

编号:鄂242****76720

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****07275

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****000.0元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:李润

注册证书:一级注册建造师(建筑工程专业)

编号:津112********00662

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省建筑****公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****16152

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****500.0元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:张青青

注册证书:二级注册建造师(建筑工程专业)

编号:粤244********14242

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、****

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、**鑫裕房屋****公司

点此浏览企业信息

5、****公司

点此浏览企业信息

6、**省建筑****公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标报价超出最高投标限价

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费56930.00元,工程量清单及最高投标限价编制费48600.00元。

招标人:**** 法定代表人:段小睿
代理机构:**** 法定代表人:阮润

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张勇,联系方式:0558-****791,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市胜利东路和S308交叉口,咨询电话:0558-****003。

附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~