外停车场及便民通道改造项目结果公告

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
外停车场及便民通道改造项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:外停车场及便民通道改造项目

二、项目废标/流标的原因

至递交响应文件截止时间,共3家供应商递交响应文件,**市****公司响应文件未按竞争性磋商文件规定由供应商代表签字(依法缴纳社会保障资金证明材料未按磋商文件规定由供应商代表签字),符合性审查不合格,按无效响应处理,其他2家供应商资格及符合性审查均合格,因有效供应商不足三家,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

发布媒介:**省国资采购平台(http://ygcg.****.com/)、福****公司(http://www.****.com/)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**市蕉**金涵乡南洋厝17号

联系方式:吴先生 0593-****568

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区西二环中路301号东南医药大楼六层

联系方式:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖0591-****7330

3.项目联系方式

项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖

电 话:0591-****7330

****

2025年12月24日

招标进度跟踪
2025-12-24
废标公告
外停车场及便民通道改造项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~