滦州市水利局滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护结余资金项目中标公告

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护结余资金项目中标公告
发布时间: 2025-12-24
一、项目编号:
****
二、项目名称:
**市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护结余资金项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市**市**通衢西道171 ****0223MA0DTH812Q
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** 水泵、变频器、电解式次氯酸钠消毒柜(50g/h)、智能水表 详见分项报价表 详见分项报价表 详见分项报价表 686296.00 686296 91.52
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
****委员会主任)、翟小杰、王琨、李志永、马会斌(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 10700
本项目代理费收费标准: ****财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.****商贸有限公司、****公司未通过资格审查原因:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求; 2.****公司未通过符合性审查,原因:投标总价分项明细表没有品牌,单价第8项超过限价; 3.石****公司未通过符合性审查,原因:投标总报价分项明细表无品牌,无备注。 4.****公司未通过符合性审查,原因:投标总报价分项明细表无备注; 5.****公司未通过符合性审查,原因:投标总报价分项明细表无备注; 6.本公告发布媒体:“****政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **市**道126号
联系方式: 李笑云 0315-****003
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市**县倴城镇**路中大街南侧1幢7号一层
联系方式 : 郭胜辉 0315-****655
3.项目联系方式
项目联系人: 郭胜辉
电话: 0315-****655
十、附件
中小企业声明函
分项报价表
供应商资格承诺函
招标文件正文


附件(4)
招标进度跟踪
2025-12-24
中标通知
滦州市水利局滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护结余资金项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~