山西国峰煤电有限责任公司火电综合信息监测子站升级及数据优化服务第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****火电综合信息监测子站升级及数据优化服务成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-****366711JNF3667/01)

公示开始时间:2025-12-24 17:30 公示结束时间:2025-12-29 17:30

本****火电综合信息监测子站升级及数据优化服务(采购项目编号:****、SXZB-****366711JNF3667/01),****小组评审,确定001****火电综合信息监测子站升级及数据优化服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****火电综合信息监测子站升级及数据优化服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 **** 174000元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备服务条件后30日内完成全部服务内容
2 ****公司 170000元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备服务条件后30日内完成全部服务内容

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****公司 响应

二、否决情况

否决供应商:**博世****公司

采购文件要求:采购文件第一章3.2业绩要求:类似业绩需要提供的证明材料:一个完整的类似业绩需同时具备:②以上业绩合同对应的任意一张结算有效发票要求:发票复印件(或扫描件),发票号码、开票日期、金额须清晰****事业单位,须提供同等于发票效应的其他票据)。

供应商提供的证明材料:**博世****公司响应文件中共附3项业绩,均未附合同对应的任意一张结算有效发票,不符合采购文件要求。****小组评审一致认定不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****集团****中心

电话:0351-****108

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市三泉镇尚文村

联系人:王永强

联系电话:157****5253

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:张先生、李先生、王先生、崔女士

电话:176****2321(编制人员)、135****9461(办公室)、185****8698(项目经理)、0351-****215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-12-24
候选人公示
山西国峰煤电有限责任公司火电综合信息监测子站升级及数据优化服务第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~