京哈高速公路绥中至盘锦段、鞍山至台安高速公路、台安至黑山高速公路档案技术咨询服务(第2次采购)流标公告

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目名称:京哈高速公路**至**段、**至**高速公路、**至**高速公路档案技术咨询服务(第2次采购)

二、项目编号:****

三、项目流标原因:

①**亿****公司的项目负责人业绩未提供合同协议书,不满足资格评审“主要人员:符合第二章“供应商须知”前附表附录4的规定”的要求;

②******公司的项目负责人的职称证书系列不满足主要人员要求,不满足资格评审“主要人员:符合第二章“供应商须知”前附表附录4的规定”的要求;

③**晟达智信****公司的项目负责人业绩证明材料未体现项目负责人评审指标,不满足资格评审“主要人员:符合第二章“供应商须知”前附表附录4的规定”的要求;

通过初步评审的供应商不足3家,本项目流标。

四、其他补充事宜:本项目重新采购。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采 购 人:****

地 址:**市**区砂山街42号

联 系 人:孙女士

电 话:024-****1918

采购代理:****

地 址:**省**市**区**南街372****广场16层

联 系 人:李女士

电 话:024-****4554

邮 箱:****@163.com

2025年12月24日

附件下载1
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~