物流中心卷烟物流送货劳务派遣采购项目(第二次)标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示


物流中心卷烟物流送货劳务派遣采购项目(第二次)

中标候选人公示

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年12月24日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****905
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****771
开标时间 2025年12月24日 开标地点 青****管理局.开标室六
公示开始时间 2025年12月24日 公示结束时间 2025年12月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 **** 350.000元 服务期:自合同签订之日起2年
第2名 言泰(青****公司 180.000元 服务期:自合同签订之日起2年
第3名 ****公司 460.000元 服务期:自合同签订之日起2年
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**文帆****公司 授权委托书缺法人签字
**瑞拓****公司 劳务派遣经营许可证书有效期超出有效期限
******公司 投标报价不符合招标文件要求
**满昌****公司 缺少2022年财务审计报告
备注:如有异议,请向****规范办反映,联系电话:0971-****786。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~