青海省交控建设工程集团有限公司2025年补录安全服务及地质灾害评估单位招募采购项目入围供应商公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年补录安全服务及地质

灾害评估单位招募采购项目入围供应商公示

来源: ****

采购项目名称

****2025年补录安全服务及地质灾害评估单位招募采购项目

采购方式

询比采购

项目分包个数

1个

采购范围

对安全服务单位、地质灾害评估单位进行补录

询比日期

2025年12月23日10时00分

公示日期

2025年12月24日-2025年12月27日

标包要求

详见《询比文件》

入围供应商

排序

供应商

1

****

2

中誉****公司

3

青****设计院****公司

4

****研究院

5

******公司

6

**省瑞华国土****公司

7

中建材****公司

8

**省****公司

9

爱建****公司

10

****学院****研究所

11

****集团有限公司

12

****公司

未通过初步评审的单位及原因

****勘察院有限公司:响应文件中未附供应商的法定代表人为****领导干部或员工的配偶、子女(含配偶)以及其他特定关系人的投标人,谢绝参与该项目投标的承诺,不符合询比采购文件第三章2.1.2资格评审标准信誉要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款的规定。

******公司:所附项目负责人未附“中级及以上注册安全工程师”不满足询比采购文件要求“项目负责人:1人,相关专业高级工程师职称,中级及以上注册安全工程师,且持有一级建造师注册证书或国家注册评估师或国家****运输部监理工程师证书(公路工程或水利工程或市政工程)。”故不符合询比采购文件第三章2.1.2资格评审标准人员要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款的规定。

****公司:响应文件所附2项业绩不符合询比采购文件要求“近五年(2020年12月1日至投标截止日)独立完成以下任意1项的业绩:①相关专业工程安全咨询相关(安全评估或安全评价或安全咨询或安全管理)业绩。”,不符合询比采购文件第三章2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。

****公司:所附项目负责人未附“中级及以上注册安全工程师”不满足询比采购文件要求“项目负责人:1人,相关专业高级工程师职称,中级及以上注册安全工程师,且持有一级建造师注册证书或国家注册评估师或国家****运输部监理工程师证书(公路工程或水利工程或市政工程)。”故不符合询比采购文件第三章2.1.2资格评审标准人员要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款的规定。

其他供应商

****公司

开标地点

**省**市城**文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1423室

采购单位

及联系方式

采购单位:****

联系人:咸女士 联系电话:0971-****735

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:****

联系人:张斌 联系电话:0971-****433

监督单位

****

联系人:咸女士 联系电话:0971-****735


招标进度跟踪
2025-12-24
候选人公示
青海省交控建设工程集团有限公司2025年补录安全服务及地质灾害评估单位招募采购项目入围供应商公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~